Гороскоп на 28 мая

Главный рецепт дня – соблюдать меру

c5745fa6dcea8ad924862248c0edfe9b085baa35.jpeg

Звезды гороскопа склоняют к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей. Вообще, главный рецепт дня – соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими «пере», сообщает РИА VladNews со ссылкой 1001 Гороскоп.

В Овне может внезапно проснуться ревность! Причем, не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у Овна будет для этого повод. Друзья, родные, коллеги по работе – практически любой рискует стать объектом необъяснимой ревности и собственнических настроений Овна. Звезды гороскопа советуют не поддаваться соблазну выяснять отношения – ни к чему хорошему это не приведет. Лучше задумайтесь о том, что друзья ваших друзей – не обязательно ваши соперники. Они могут стать и вашими друзьями тоже.

Не исключено, что  Тельцу захочется с кем-нибудь посоревноваться! Здоровый азарт у него способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Телец не хуже других. Не противьтесь этому импульсу – он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Главное, чтобы все было в меру, и соревнование не превратилось у Тельца в доказательство своего превосходства.

Близнецам могут оказаться по плечу вещи, на которые они были неспособны еще месяц или даже неделю назад! Звезды гороскопа придадут им активности и решительности, а еще – удачливости в делах. Благодаря этому, Близнецы будут точно знать, что им делать и как. Единственное «но»: они будут знать и то, что должны делать другие. Окружающим вряд ли понравится мысль запрячься в упряжку Близнецов, поэтому на протяжении дня Близнецам следует приготовиться к их слабым попыткам протестовать.

Рак будет полон энергии и уверенности в себе! Ситуация вынудит его то и дело оказываться в центре внимания, однако Рак не ударит в грязь лицом. Он сумеет не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете. Правда, Раку следует приготовиться к тому, что такое нескромное поведение может спровоцировать откровенную зависть окружающих. Впрочем, это небольшая цена за то, чтобы целый день чувствовать себя на коне.

Для Льва актуальна формула: «Всё в дом!». Его действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу – к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Звезды гороскопа обещают, что любые шаги и покупки в этом направлении окажутся удачными, порадовав и самого Льва, и его близких. Главное для него – не сравнивать свой быт с чьим-нибудь еще, иначе Лев рискует на пустом месте испортить себе настроение.

Дева будет находиться в водовороте событий! Звезды гороскопа наделяют ее такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Ей будет трудно оставаться на одном месте – ситуация может требовать ее присутствия сразу в нескольких местах! Впрочем, Дева и сама будет не против такой кипучей деятельности, тем более что она обещает оказаться еще и полезной: какие-то события или знакомства способны преподнести Деве приятный сюрприз.

Звезды гороскопа обещают Весам поддержку в денежных делах! Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что если у Весов есть план, как повысить свои доходы, – самое время начать его осуществлять. Разговор с начальством о прибавке зарплаты, запуск нового проекта, денежные вложения и т.д. –  любой шаг Весов в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в их кошельке.

Звезды гороскопа наделяют Скорпиона здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день – быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. Люди волей-неволей будут поддерживать начинания Скорпиона, если же он предпочтет действовать один, то и здесь имеет шанс преуспеть.  Отличный день для того, чтобы Скорпион разобрался с любыми делами, не откладывая их в долгий ящик. Проекты, начатые сегодня, практически обречены на успех!

Стрельца может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте! Возможно, Стрелец, идя по улице, обнаружит у себя под ногами крупную купюру. Или же он выиграет в лотерею, получит забытый долг, подарок от поклонника… Вариантов может быть множество, так что Стрельцу следует на всякий случай быть готовым к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотреть по сторонам, а также себе под ноги.

Козерогу трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер! Ситуация то и дело будет соблазнять его сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в «надежнейшее» дело. Не поддавайтесь этому импульсу! Даже если вам кажется, что вы не проживете без этой вещи и дня, как следует все взвесьте и – отложите покупку. Чтобы не искушать судьбу, звезды гороскопа советуют Козерогу обходить яркие витрины стороной и не включать телевизор, чтобы не стать безвольной жертвой рекламы.

Дело, которому Водолей посвятил много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз – одним словом, успех в любом его виде. Впрочем, Водолей не будет склонен расслабляться. Наоборот, успех мобилизует его и заставит действовать активнее, ведь одно дело – видеть цель, а другое – чувствовать, как благодаря твоим стараниям, она становится все ближе.

Рыбы превзойдут себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит им день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. А вот что касается старых знакомых, то тут дело обстоит наоборот: Рыбы  будут отличаться несдержанностью и рискуют испортить отношения даже с лучшим другом. Чтобы этого не произошло, им следует держать свои обидные высказывания при себе – то есть так, как будто бы они общаются с незнакомцем.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7d5df005dac90d435a4b5346f8ed9141b26649f7.png

В Приморье ищут общественных наблюдателей на ЕГЭ и ОГЭ

На сегодняшний день в регионе зарегистрировано более 160 контролеров

7c5662f8ed231979b2b0bb51a1eec8b470ffb508.jpeg

Героическая фантастика в приоритете у приморских читателей

Больше всего данным жанром интересовались граждане до 24 лет и старше 45 лет

7214d610947379750c5244cda2be4cf936e6d6e2.jpeg

Подготовка почвы под ранние зерновые и однолетние травы началась в Приморье

Первыми в поля вышли аграрии Артемовского городского и Октябрьского муниципального округов