Жителей и гостей краевой столицы приглашают на арт-фестиваль

На фестивале встретятся лучшие учащиеся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств города

06a5bad2201698fee23cbaf230ce90afac3c843c.jpeg

В субботу, 2 июня, в сквере имени Суханова во Владивостоке состоится фестиваль «Владивосток. Времена года», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Он будет организован при поддержке управления культуры городской администрации. Начало праздника в 10:00.

На фестивале встретятся лучшие учащиеся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств Владивостока. Каждая школа представит арт-объект на тему городского пейзажа, исторических событий или архитектурных фантазий будущего. Это будет стилизованная в декоративном ключе композиция с использованием объемных элементов. По окончании праздника компетентное жюри подведет итоги, авторам лучших работ будут вручены дипломы.

Кроме того, с 10 до 12 часов каждая школа проведёт мастер-класс для всех желающих. Юные жители Владивостока смогут поработать с картоном и маркерами, на бумаге, дощечках или пластике, станут авторами работ из пластилина и полимерной глины, создав свое видение города. Сопровождаться праздник будет выступлениями артистов МБУК «Традиции и современность».

Другие материалы рубрики "Общество"
7db37f52cc877e7077c07c5ec50657dba4b34704.jpeg

Гостиницу и набережную построят на Кунгасном пляже

Работы должны завершить к 2030 году

8b4a26d7793fe90181a227b89a9ab7527d5704df.jpeg

Условия выдачи дальневосточной ипотеки изменятся с 1 февраля

Приобретение готового жилья по программе будет доступно на всей территории ее действия только у застройщика, непосредственно строившего дом

d0748f61ccc4d24411fb60bf227b21abf5cabd43.jpeg

Куда пошли миллионы от туристов: во Владивостоке открыли новые пространства

Одним из ключевых объектов стала обновленная набережная Спортивной гавани в районе улицы Батарейной