Андрей Тарасенко отчитался перед единороссами

Он доложил о работе администрации края

d0e32ff0a0689bd52ced0da51c4fbee168b468f3.jpeg

Врио губернатора Приморья представил депутатам фракции «Единая Россия» отчёт о работе краевой администрации за 2017 год, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Законодательное собрание.

Отчёт качался всех аспектов жизни региона. В том числе социально-экономических показателей, и инвестиционной привлекательности, и культурно-спортивных достижений, и перспектив развития Приморья. В итоге депутаты фракции партии «Единая Россия» единогласно одобрили доклад Тарасенко.

Отметим, следующий отчёт о деятельности администрации Приморья будет представлен на заседании Законодательного собрания 30 мая.

Также на встрече с депутатами фракции ЕР  обсудили назначение на должность председателя Контрольно-счётной палаты Приморского края Юрия Высоцкого. Было отмечено, что уровень образования и опыт кандидата соответствует требованиям, установленным к должности председателя КСП. Кандидатура Юрия Высоцкого будет рассмотрена на очередной сессии Законодательного собрания.

Напомним, Андрей Тарасенко занял должность врио губернатора Приморского края 4 октября 2017 года, после того, как экс-главу края Владимира Миклушевского отправили в отставку

После президентских  выборов в марте 2018 года Андрей Тарасенко заявил, что будет баллотироваться на пост губернатора Приморского края. Позже стало известно, что выдвигаться он будет от партии "Единая Россия".

До выборов главы края, которые пройдут 9 сентября, Андрей Тарасенко останется временно исполняющим обязанности. 

Другие материалы рубрики "Общество"
2f5cd3be0d5948150f6a446cac47d44676a4b3a1.jpeg

Кабмин поддержал конфискацию животных за жестокое обращение

Изъятие домашних питомцев будет проводиться по решению суда

30b9abefccb57a3b4d76a287bdd7e609694d165f.png

За что друг друга не любят владивостокские зумеры и бумеры: исследование

Молодые специалисты относятся к зрелым коллегам добрее, чем старшее поколение к ним

ac46942ed06e66c498b85dcd67e51cf6228b48fd.jpeg

Прокуратура выявила нарушения в работе пожарных поездов в Приморье

К административной ответственности были привлечены ответственные должностные лица филиала