Глава Партизанска ушел в добровольную отставку

Врио губернатора Андрей Тарасенко был очень не доволен работой экс-мэра

8ee4b9bdd9e747d609bec26adf35c5cffa0d2679.jpeg

В Приморье 31 мая ушел в отставку глава Партизанского городского округа Александр Зражевский, которого ранее врио губернатора края в связи с плохой работой не пустил в командировку в Крым, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Партизанского городского округа.

Известно, что с 1 июня временно исполняющим обязанности градоначальника станет первый заместитель главы администрации Партизанска  Николай Кодин.

Напомним, врио губернатора Андрей Тарасенко был не доволен работой главы Партизанска. Его недовольство подкрепили негативные отзывы горожан, с которыми губернатор встретился в мае в ходе рабочей поездки в город.

После этой встречи Андрей Тарасенко дал мэру последний шанс на исправление ситуации в городе. Врио губернатора добавил, что если через два месяца ничего не изменится, то глава города уйдет с поста по собственному желанию. однако Александр Зражевский решил сложить полномочия намного раньше. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий