Прокуратура заинтересовалась состоянием моста в Приморье

Сооружение представляет опасность для автомобилистов

e5c70abbd6b2f4efb07319497054cebf3aaee2d1.jpeg

Прокуратура Дальнегорска провела проверку по жалобе на состояние моста, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Установлено, что автомобильный мост через реку Рудная, расположенный недалеко от дома № 15 по ул. Октябрьская в селе Краснореченский Дальнегорского городского округа, находится в неудовлетворительном состоянии, что создает препятствия для безопасного проезда по нему.

По данному факту прокурором города ранее принимались меры реагирования, главе городского округа вносилось представление об устранении выявленных нарушений закона, однако меры по восстановлению мостового сооружения приняты не были. По данному факту прокурор направил иск в суд о возложении на администрацию Дальнегорского городского округа обязанности провести ремонт автомобильного моста через р. Рудная, расположенного в районе дома № 15 по ул. Октябрьская в с. Краснореченский.

Решением суда исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Вопросы фактического исполнения судебного решения после вступления его в законную силу находятся на контроле прокурора города.

Другие материалы рубрики "Общество"
76babc8567f36bded0f606e28b43dd53f25479ab.jpeg

Рождественский спектакль в Приморье создали с помощью ИИ

В постановке во Владивостоке задействованы около 250 участников

bbf13167cad3684ec50bd44e32dbe24a13f71777.jpeg

Владивостокцам напоминают о мерах безопасности в преддверии праздников

31 декабря на центральной площади Владивостока жителей и гостей города ждут массовые гулянья

209cfda6078024c1f7b8736bc16aad84ce8e0c12.jpeg

В партии приморской икры обнаружены признаки порчи

Лабораторные испытания показали наличие бактерий группы кишечной палочки