Кинотеатр «Владивосток» стал безопасным для зрителей

Судебное разбирательство окончено

cbcbc8c7b0da93f0fe7a411a48009ce008d8fd25.jpeg

Руководство кинотеатра «Владивосток» устранило все нарушения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру края.

Ранее в ходе проверки прокуратуры края и МЧС России был выявлен ряд нарушений.

По итогам проверки прокурор направил исковое заявление в суд о возложении на ответчика обязанности устранить установленные нарушения пожарной безопасности при эксплуатации помещений данного объекта.

Ответчик добровольно исполнил в полном объеме требования прокурора, перечисленные в исковом заявлении.

Так, в помещениях киноцентра на путях эвакуации установлено аварийное (эвакуационное) освещение, отсутствуют перебои с включением нужной системы пожаротушения, эвакуационные пути оснащены световым таблом «Выход», установлены пожарные рукава к пожарным кранам, освобождены пути эвакуации и др.

Судебное разбирательство по иску прокурора считается оконченным.

Другие материалы рубрики "Общество"
А20230618_185652-01.jpg

Аномальная жара вновь вернется в Приморье: дата

Первая половина наступившей рабочей недели будет проходить под влиянием атмосферных фронтов

автобус1.png

Регионы могут предоставлять пенсионерам льготы на проезд

Также пенсионеры могут рассчитывать на компенсацию за капремонт при определенных обстоятельствах

4.jpg

В России готовят повышение выплат отдельным категориям медработников

В пояснительной записке к данному законопроекту подчеркивается актуальность проблемы дефицита медицинских кадров в сельской местности