499a55a310026e9f1782699b2f2ca75d296385f0.jpeg

Игорь Пушкарёв поздравил детишек на улицах Владивостока

Цветные шарики можно было получить на восьми площадках города

2 июня бывший глава Владивостока поздравил маленьких жителей и гостей Владивостока с Днём защиты детей, сообщает РИА VladNews.

Акция на восьми участках города была организована волонтёрами от имени Игоря Пушкарёва.
В рамках акции, силами промоутеров будут вручаться воздушные шары деткам и парам с детьми. Плюс промоутеры будут озвучивать поздравительный текст от лица Игоря Сергеевича.бывшего главы города.
На шарах и футболках промоутеров был нанесен хештег #свободупушкареву
Так получить яркие шарики можно было на набережной Цесаревича, центральной площади, площадках возле ТЦ «Черемушки» и «Дружба», кинотеатра «Галактика», в парке «Фантазия», «Мыс Кунгасный», Спортивной набережной, территория парка имени С. Лазо.

Отметим, что Игорь Пушкарёв находится в СИЗО №1 Москвы "Матросская тишина" с июня 2016 года. За этот период ему и еще двум фигурантам дела многократно продлевали срок ареста. 

Читайте самые интересные новости Приморья в Telegram-канале РИА VladNew

Другие материалы рубрики "Общество"
cd063dfd934409b83eb7bd0653a346765b796be9.jpeg

Гороскоп на 23 декабря

Привычные дела и обязанности будут вызывать скуку, склоняя отложить их на потом, чтобы заняться чем-то более интересным

bcb26449f0df2a945c27c2920a48ccebcdf5d9af.jpeg

Родным могут разрешить круглосуточно находиться с пациентами в больницах

Инициатива включена в проект программы бесплатной медпомощи

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники запустили схему обмана под предлогом доставки подарков

В сообщении предлагается перезвонить по указанному номеру