Даже вечерняя гроза не помешала желающим отметить День тигра на центральной площади

Жители и гости Владивостока отпраздновали день Тигра на Центральной площади. Горожан ожидала насыщенная праздничная с творческими и музыкальными номерами.

1443419625_img_6574.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Целый день работали специализированные площадки, с информационными данными об Амурском тигре, а также о быте коренных и малочисленных народов Дальнего Востока.

Также для горожан работали конкурсы и квесты, все желающие могли нанести "тигриный" аквагрим, сыграть в веселые развлекательные игры. В общем, развлечений хватило всем.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
81tel7jvzkmx0wl3yqvyhr826c9fb18f.jpg

За 8 тысяч рублей — пожизненное: в Приморье судят подростков за поджог на железной дороге

В мае прошлого года один из подростков получил в мессенджере предложение от неизвестного куратора

jlz7dvc3hjzj8eg1lec4eecu8g2zv8sx.jpg

В Приморье сохраняют культурное наследие коренных народов через туризм, спорт и театральные постановки

Одним из самых масштабных событий в регионе является фестиваль «Ва:кчай ни», посвящённый началу или окончанию охотничьего сезона

g90s6rqakk9k4ksbpd0gwe6zwyu2y7be.jpg

В Приморском крае продолжается модернизация парка мусоровозов

Современные мусоровозы отличаются повышенной надёжностью, топливной эффективностью и сниженным уровнем воздействия на окружающую среду