Даже вечерняя гроза не помешала желающим отметить День тигра на центральной площади

Жители и гости Владивостока отпраздновали день Тигра на Центральной площади. Горожан ожидала насыщенная праздничная с творческими и музыкальными номерами.

1443419625_img_6574.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Целый день работали специализированные площадки, с информационными данными об Амурском тигре, а также о быте коренных и малочисленных народов Дальнего Востока.

Также для горожан работали конкурсы и квесты, все желающие могли нанести "тигриный" аквагрим, сыграть в веселые развлекательные игры. В общем, развлечений хватило всем.

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
y58o8scsuzluzkjc37p7nshhn1sxei2x.jpg

Приморский край вошёл в десятку лидеров России по экспортной деятельности

В краевом министерстве отметили, что высокое место в рейтинге — признание системной работы по поддержке экспортёров, участию приморских компаний в международных выставках и бизнес-миссиях

_G2A9011-2.jpg

Более 700 спортсменов приняли участие в трейле LEORUN, который прошел в национальном парке «Земля леопарда»

Значимое спортивное событие объединило более 700 бегунов из Китая, Индии и 16 субъектов Российской Федерации

Масленица 6.jpg

Во Владивостоке состоялась премьера шоу Гии Эрадзе «5 континентов»

Этот визит в Приморье стал особенным сразу по нескольким причинам