В Приморье большая змея оккупировала автомобиль

По информации очевидцев, это был амурский полоз

cd533bf2f7b155677ea23b2d52ea233f57d071ae.jpeg

В Уссурийске в районе улицы Волочаевская  змея оккупировала автомобиль, обвив переднее колесо, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «Марк Чернослив» в социальной сети Инстаграм.  

По информации очевидцев, это был амурский полоз. Однако жители Уссурийска не удивлены частым встречам со змеями.

«Хотел в теньке отдохнуть, так и то не дали сделать. Ну, змей как змей, что такого. Живем, вокруг - тайга. Не удивительно», - написал пользователь.

Напомним, похожего полоза уссурийцы заметили в конце мая прямо на дереве в оживленном районе на улице Полушкина.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи