Пятый Дальневосточный медиасаммит стартовал во Владивостоке

На масштабное событие медиаиндустрии зарегистрировались 3,5 тысячи человек

a444509f52a562b8f40661d35a13cac0da53eb35.jpeg

Пятый Дальневосточный медиасаммит открылся во Владивостоке. На масштабное событие медиаиндустрии зарегистрировались 3,5 тысячи человек, сообщает корреспондент РИА VladNews.

Площадкой проведения форума по традиции стал кампус ДВФУ на острове Русский. 

Три дня для гостей саммита будут проходить тематические площадки , конкурсы. Ведущие представители медиасообщества Дальнего Востока и приглашенные эксперты, а также делегации иностранных журналистов обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, фактчекинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли. Стоит отметить, что в этом году на площадке проходит форум молодых журналистов. 

С каждым годом все больше журналистов и экспертов принимают участие в саммите, где разрабатываются новые проекты, которые далее реализуются на Дальнем Востоке.

На пленарном заседании по случаю открытия Дальневосточного медиасаммита собрались представители администрации Владивостока и Приморского края, в том числе врио губернатора Приморского края  Андрей Тарасенко и глава Владивостока Виталий Веркеенко.

Другие материалы рубрики "Общество"
aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»

7c550b26f687a95a52b817413e1a0cb528bf76e9.jpeg

Ремонт пищеблока завершился в школе № 35 Владивостока

Качество работ проверили общественные наблюдатели