Фестиваль бейсбола пройдет во Владивостоке

Вход на мероприятие свободный

4f369167dcccd1f14e0ac400910004e5f76eddbc.jpeg

Завтра, 7 июня,  на стадионе «Строитель» (проспект 100-летия Владивостока, 30д) пройдет городской фестиваль по бейсболу. Организаторами соревнований выступили Детско-юношеская спортивная школа единоборств города Владивостока, Федерацией бейсбола и софтбола Приморского края, Федерация бейсбола города  и бейсбольный клуб города Владивостока «Тигры» при поддержке администрации краевой столицы.

На мероприятие будет организовано несколько спортивных секторов для детей - эстафетный сектор, спартакиады и бейсбольный сектор с игрой и мастер-классами по основам бейсбола для всех желающих.

Администрация Владивостока приглашает горожан приобщиться к этому виду спорта. Начало мероприятия в 10:20. Вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544225_news_xxxl.jpeg

В Приморье медики спасли девушку после серьезной аварии

Пострадавшая вылетела через разбитое боковое стекло на огромной скорости

16945fb10b3153e0acaa9dd4d7b2958bbef201be.jpeg

Ярмарка «Праздник первого мёда» пройдет в Приморье

Мероприятие развернется в Уссурийске 26 июля

thumb_544219_news_xxxl.jpeg

Движение по низководному мосту перекроют во Владивостоке: дата

Водителям советуют планировать объезд через посёлок Угловое