Грандиозным гала-концертом завершился детский конкурс «Радуга талантов»

В конкурсе принимали участие ребята от 5 до 15 лет

2fbc988f637ec6ae78bfc17f22e26f5317f2ad0e.jpeg

1 июня в караоке-клубе «Grammy» состоялся финал детского творческого конкурса «Радуга талантов», сообщает РИА VladNews.

В конкурсе принимали участие ребята от 5 до 15 лет, которые были распределены по нескольким возрастным группам. Ребята демонстрировали свои таланты в литературном чтении, вокальном исполнении и танцах. Основной целью сталь масштабного проекта – поощрение творческого и эстетического развития молодого поколения, открытие новых талантов.  

Организатором столь масштабного проекта направленного на раскрытие творчески одаренных детишек Приморья выступило радио «Лемма». Дополнительную информационную поддержку конкурса обеспечивали:  газета «Владивосток», «8 канал» (Владивосток) и информационное агентство VladNews. 

Многие детишки впервые выступали на столь большой сцене и поэтому очень волновались, но громкие аплодисменты и невероятная поддержка зрителей, с которыми все присутствующие встречали юных артистов, помогали им справиться с переживаниями. Несмотря на творческое соревнование в зале царили доброжелательная обстановка взаимная поддержка между конкурсантами.

Оценивали таланты юных конкурсантов компетентные деятели культуры и искусства - популярные ведущие, артисты театра и кино. Победители конкурса получили памятные дипломы и призы от спонсоров и партнеров проекта: детского развлекательного центра «Игротопия», парка аттракционов «Карусель», детского развлекательного центра «Тритон», чай «Алкозай», компании «Айс Юнион», детской стоматологической клиники «George Dental Ggoup», Приморский «Сафари парк», магазина для художников «Арт Микс», водоочистители «Coolmart Neos» и мясоперерабатывающего предприятия «Надежда 95». 

Яркие номера, положительные эмоции, конкурсное волнение, невероятно трогательное прочтение литературных произведений, зажигательные танцы и проникновенное вокальное исполнение музыкальных композиций – всё это было на детском конкурсе «Радуга талантов-2018»!  Спасибо всем, кто принял участие в этом событии! Ждём вас на следующих конкурсах-фестивалях, которые будет проводить радио «Лемма» и в дальнейшем.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
66e8c84e22ae22ae741dabf2e678b1bccf1dd0ed.jpeg

Дорожную разметку обновляют во Владивостоке

Слой световозвращающих стеклошариков отражают свет фар в темное время

d8e54454e32e7472cee6439dee1ab13165fa5591.jpeg

Дальневосточный «Морской конгресс» впервые пройдет во Владивостоке

Центральной темой станет разворот России на Восток и усиление роли стран Азиатско-Тихоокеанского региона

7c271a50f6bed35619be21b92b04f80a38b14743.jpeg

Приморский край не готов к паводкам

Сроки работ по возведению инженерных защитных сооружений срываются