Парень купался ночью и утонул рядом с дачными участками

Из-за мутной воды утопленника не удалось найти даже спасателям

1466383829_razdolnaya1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На реке Раздольная в Надеждинском районе пропал молодой человек. Житель Владивостока решил искупаться ночью в реке и утонул.

«Не известно, был ли кто-нибудь поблизости. Спасателей сначала вызвали друзья пострадавшего. В настоящее время найти молодого человека так и не удалось», - рассказали нам в пресс-службе МЧС по Приморскому краю.

Юноша решил поплавать в реке возле дачных участков садоводческого товарищества «Южный». Родственники и друзья поначалу пытались найти его самостоятельно, но поиски не дали результатов. 

Вода в этой реке очень мутная, а прошедшие дожди сделали её более непрозрачной. В таких условиях утопленника не удалось найти даже спасателям, прибывшим на место происшествия и прочесавшим 4 км речной акватории вниз по течению.

На поиски молодого человека направилось 3 человека от МЧС, привлечено 2 единицы техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc09164-scaled.jpg

Пятеро находкинских школьников вышли в федеральный шорт-лист олимпиады «Росхим»

Олимпиада «Росхим» проводится для учеников 7–11 классов на 15 площадках по всей стране

thumb_562861_news_xxxl.jpeg

КРТ изменит подход к модернизации сетей и застройке Владивостока

Закон закрепляет модель, при которой девелопер обязан осваивать участки не точечно, а комплексно, формируя полноценную среду для жизни

fwijrlqtpx06ttoxfdsrp80pofle7r9e.jpg

Ольга Ивченко отметила высокий уровень уважения к представителям разных национальностей в Приморье

Объясняя разницу между гражданской и национальной идентичностью, руководитель центра прибегла к образу русской матрёшки