Тарасенко посетит один из районов Приморья

В рамках рабочей поездки врио губернатора проконтролирует социальные объекты и встретится с предпринимателями

7c652c8c15f6f618dae316c989fd74f09e51b1f9.jpeg

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко совершит рабочую поездку в Шкотовский муниципальный район в субботу, 9 июня, сообщает РИА VladNews со ссылкой на краевую администрацию.

Андрей Тарасенко осмотрит дом, который построен в рамках программы переселения граждан из аварийного жилья. Здание расположено в посёлке Смоляниново. А также он посетит физкультурно-спортивный комплекс «Луч».

В посёлке Шкотово врио губернатора побывает на станции очистки воды, которая в данный момент готовится к запуску и позволит решить вопрос качества водоснабжения в посёлке.

Также в планах – посещение производственных цехов компании «Штыковские двери» в посёлке Штыково, а также встреча с предпринимателями Шкотовского района.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи