Четырёхлетний ребёнок получил травму в Приморском океанариуме

Администрация учреждения никак не отреагировала на ситуацию

e2ab7ee1cc3f52d81ada245185129333f8970228.jpeg

Четырехлетний ребёнок получил травму в Приморском океанариуме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

Как рассказала мама ребёнка, неприятный инцидент произошёл во время игры в детским двухэтажном уголке, который располагается в кафе.

«Наш ребенок сегодня провалился между сеткой и перекрытиями этажей, т.е. свалился со второго на первый этаж, это вызвано тем, что отсутствует одно из креплений сетки. На просьбы вызвать администрацию ответили отказом, потому что никого не было на месте», - рассказала женщина.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума