Мэр Владивостока Виталий Веркеенко поздравил с Днём России

Этот День - самый важный государственный праздник

28cc64a4c1e030c018d97cd2cefc298af9297268.jpeg

Глава Владивостока Виталий Веркеенко поздравил жителей города с Днём России. РИА VladNews публикует весь текст поздравления.

Дорогие владивостокцы!

12 июня мы отмечаем самый важный государственный праздник - День России!

Мы гордимся многовековой историей нашей страны, великими свершениями предков и достижениями современников. В наших силах сделать Россию еще более сильной и процветающей страной.

Сегодня Владивосток является одним из самых динамично развивающихся городов России и играет важную роль в восточном векторе развития нашего государства. Особенно приятно говорить об этом в канун главного праздника нашей страны.

Владивостокцы своим трудом и творчеством умножают процветание и могущество нашего государства. У нас есть для этого все необходимые условия – современно мыслящие, экономически грамотные специалисты, энергичная молодежь, динамично развивающиеся предприятия, авторитетные учебные заведения.

Мы искренне верим в наше будущее и объединяем усилия на благо родной страны, во имя процветания Владивостока, ради своих семей, детей и внуков.

С праздником, с Днем России!

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
6448233d0ab3f823915b7c29db4e221220e44b49.jpeg

Жилье мечты для учителей и врачей Приморья: как работает льготная ипотека

Более 35 тысяч учителей и врачей на Дальнем Востоке и в Арктике улучшили жилищные условия благодаря льготной ипотеке

e1694c35040680a29bdffd3969cea2d7eb206490.jpeg

В Приморье подрядчик похитил 100 млн рублей со строительства погранперехода

Один из участников мошенничества сейчас находится в зоне СВО.

6c6d8843204a69e6533bbb9dc0f481c9b38031da.jpeg

Жителям Дальнереченска объяснили риски сдачи аккаунтов в аренду

Попытка быстрого заработка через соцсети может привести к штрафам или уголовке