Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина с Днём России

Он также выразил надежду на более крепкие отношения между странами

26e5e7c14bdbf72725be8ce1818341d6f805f1a4.jpeg

Лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын направил поздравление президенту Российской Федерации Владимиру Путину с Днем России, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

В своём послании Ким Чен Ын «выразил тёплые поздравления в адрес президента и дружественного народа России по случаю национального праздника».

«Народ России достиг успеха в построении сильной России под его [президента] руководством, справляясь со всеми вызовами и сложностями», - цитирует ЦТАК текст поздравления.

Лидер КНДР также пожелал российскому народу «благополучия и процветания», а президенту России – «успеха в ответственной работе по построению сильной России» и выразил надежду на то, что отношения РФ и КНДР станут ещё крепче, согласно «требованиям новой эры и в интересах народов обеих стран».

Напомним, Ким Чен Ын может приехать во Владивосток уже в сентябре, так как его пригласили на ВЭФ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям