Заместители министра по Дальнему Востоку разбегаются

Дмитрий Медведев подписал распоряжения по освобождению от должностей двух помощников Козлова

5475c04f977eea9d353737a170a49a87132ab03e.jpeg

Два заместителя министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока - Александр Осипов и Сергей Качаев - освобождены от своих должностей по их просьбам. Соответствующие указы изданы от 11 июня и председателем Правительства России Дмитрием Медведевым, а 13 июня - размещены на официальном портале правовой информации, сообщает РИА VladNews со ссылкой на портал. Документы имеются в распоряжении редакции.

«Освободить Осипова Александра Михайловича от должности первого заместителя Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока по его просьбе», - гласит текст распоряжения №1165-р. 

Подобным документом от должности освобождён замминистра по развитию Дальнего Востока Сергей Качаев.

Напомним, заменил Галушку на посту министра России по развитию ДВ Александру Козлову, который своё «правление» начал с необычного поста в социальной сети.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий