Дыра в дорожном полотне на Военном Шоссе скоро исчезнет

Завершающей стадией работ станет восстановление благоустройства территории

e67eb2de199817c6fa1d8df37083d0e758c11d1c.jpeg

Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» завершили установку железобетонных конструкций и ведут работы по обратной засыпке участка грунтом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Для ремонта разрушенного ливневого коллектора, проходящего по улице Военное Шоссе, 31, потребовалась установка высокопрочных плит перекрытия марок ПДН-14, ВП31-12 и ПДН-14*. После демонтажа старых, разрушенных временем конструкций бригада рабочих «СГТ» смонтировала панели из армированного бетона, выполнила работы по гидроизоляции железобетонных конструкций и приступила к обратной засыпке участка грунтом. Завершающей стадией работ станет восстановление благоустройства территории, сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока. 

5.jpg 

Напомним, что в начале мая на придомовой территории в районе Военного Шоссе, 31 образовался провал дорожного полотна. Специалисты городского предприятия «Содержание городских территорий» оперативно обследовали аварийный участок. Под придомовой территорией на глубине трех метров проходит широкий ливневой коллектор, в него уходит протекающая в 15 метрах от дома река. Обрушение одной из плит перекрытия коллектора стало причиной образования глубокого провала. Специалисты провели диагностику, определили объем работ и оперативно приступили к восстановительным работам, которые завершатся в ближайшее время.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 2.jpg

Выплаты семьям с детьми составят до 18,4 тысячи рублей

Выплаты будут определяться на основе прожиточного минимума

деньги 4.jpg

Мошенники начали предлагать россиянам инвестировать премии

Киберпреступники используют праздничное настроение граждан

613de282ffcc2c5898507c08fa0c111b801b4b01.png

Владивостокцы ждут премий: почти 50% горожан рассчитывает на вознаграждение

Мужская половина владивостокских работников проявляет больший оптимизм в отношении премий, чем женщины