Во Владивостоке парень вышел в окно пятого этажа «погулять»

В ходе расследования причин ЧП стражи порядка выяснили, что парень болен шизофренией и состоит на учете в диспансере. 

1443322299_yoqo2fmritwr.png

Владивосток, ИА Приморье24. Молодой человек, получивший различные травмы при падении из окна квартиры на пятом этаже, был госпитализирован в травматологическое отделение одной из больниц во Владивостоке.

Во время временного помутнения рассудка пострадавший просто решил выйти погулять из квартиры.

 Как стало известно ИА Приморье24, молодой человек 1986 года рождения упал из окна квартиры в доме № 70 по улице Кирова. К счастью, тяжелых травм при падении он не получил. В ходе расследования причин ЧП стражи порядка выяснили, что парень болен шизофренией и состоит на учете в диспансере. По его словам, он просто вышел из окна погулять на улицу.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
boks_1.jpg

НЗМУ поддержал межрегиональный турнир по боксу «Надежды ринга» в Ливадии

Участниками сборов стали 108 боксеров в возрасте от 9 до 16 лет, представляющие Приморский и Хабаровский края, Амурскую область и Республику Саха (Якутия)

2007nssm1pqs5bx14pakap0hjn416jtt.jpeg

Владивосток: воздушные линии электропередачи убирают под землю в районе новой жилой застройки

Электроснабжение потребителей на время переключения не прерывалось

tkuy91jr9zx358ghxzloslpzd2y1plsm.jpg

Тысячи школьников из 60 регионов завершили курс военной подготовки в приморском «Океане»

Инструктор центра «Тигр» Илья Московский подчеркнул, что программа строилась на практических занятиях