Во Владивостоке парень вышел в окно пятого этажа «погулять»

В ходе расследования причин ЧП стражи порядка выяснили, что парень болен шизофренией и состоит на учете в диспансере. 

1443322299_yoqo2fmritwr.png

Владивосток, ИА Приморье24. Молодой человек, получивший различные травмы при падении из окна квартиры на пятом этаже, был госпитализирован в травматологическое отделение одной из больниц во Владивостоке.

Во время временного помутнения рассудка пострадавший просто решил выйти погулять из квартиры.

 Как стало известно ИА Приморье24, молодой человек 1986 года рождения упал из окна квартиры в доме № 70 по улице Кирова. К счастью, тяжелых травм при падении он не получил. В ходе расследования причин ЧП стражи порядка выяснили, что парень болен шизофренией и состоит на учете в диспансере. По его словам, он просто вышел из окна погулять на улицу.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
arkb1s4ygptqpr5caxri7l38mea3ceny.jpg

Приморье и КНР развивают сотрудничество в подготовке кадров для сельского хозяйства, интеллектуального производства и судостроения

Генконсул предложил углубить международное взаимодействие по нескольким направлениям

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (3).jpg

ВТБ представил основные направления стратегии на 2027–2029 годы

Полностью документ банк планирует представить в начале 2027 года

6va0o7fep3jrwgu3vqcii9tz55zn3ijy.jpg

Молодой хирург вернулась из Москвы в Приморье, чтобы работать в краевой больнице

Интерес к медицине у Елизаветы появился ещё в старших классах школы