Мастер-классы для подростков пройдут на родительском форуме во Владивостоке

Молодым людям расскажут самоопределении, лидерстве и осознанном пути к профессии

c862d48f558faba29cafd6ae9888ae14c9caf0d6.jpeg

Дальневосточный родительский форум состоится во Владивостоке 8 июля - в День семьи, любви и верности. Программа мероприятия рассчитана не только на родителей, но и на детей. В рамках форума пройдут мастер-классы, ориентированные на ребят в возрасте от 10 до 16 лет. Причем, если хотя бы один из родителей зарегистрирован на форум, дети принимают участие в мастер-классах бесплатно, сообщает РИА VladNews.

Большой практический интенсив по самоопределению, рассчитанный почти на целый день, проведет директор школы лидерства, ведущая лидерских программ для молодежи, владивостокский бизнес-тренер Илона Боева. Название программы «Цели. Ценности. Предназначение». Программа поможет молодым людям определиться со своими жизненными приоритетами, научиться формулировать свои цели, увидеть направление будущей профессии, повысить уверенность в себе, получить мотивацию на дальнейшие действия.

Карьерный консультант и психолог Лейла Марадзе (г. Москва) проведет тренинг по профориентации «Осознанный путь к профессии». Лейла Марадзе является руководителем центра «Дизайн карьеры», ее подход основан на концепции профессионального моделирования, которая приходит на смену традиционной профориентации. Этот подход развивает способность совершать осознанный выбор на каждом этапе профессиональной жизни с учетом личностных особенностей, способностей, интересов, влияния окружающих, а также трендов в мире профессий и образования.

«Лето – лучшее время для подростков для внутренней работы по выбору своего дальнейшего пути. Мы знаем, насколько важно сделать этот выбор осознанно – именно от этого зависит дальнейшая самореализация человека, успех в карьере и в жизни», - говорит Диана Кровлина, исполнительный директор Дальневосточного консалтингового агентства «Успех», которое является организатором форума.

«Дальневосточный родительский форум» в подобном формате пройдет в регионе впервые. На нем будет затронут широкий круг тем, важных для родителей детей самых разных возрастов. Лозунг форума: «Счастье детей в руках осознанных родителей». На мероприятии выступят признанные эксперты в педагогике, детской психологии и воспитании - в общей сложности более 20 опытных и авторитетных профессионалов.

Организаторы напоминают, что количество мест на бесплатных мастер-классах для подростков ограничено, и советуют не тянуть с регистрацией. Зарегистрироваться, а также ознакомиться с подробной программой форума можно на сайте http://uspehvl.ru/parents.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
10f2cb1221c62fc97432f7dc80fab43f45e88b67.png

Комплексную уборку проводят на улице Луговой во Владивостоке

Рабочие очищают откосы от случайного мусора, сгребают листву

ff0902ec3692dfae919f17818887d3f93cc20a1a.jpeg

Каждый четвертый житель Владивостока стал жертвой телефонных мошенников

Больше всего телефонные мошенники надоедают горожанам с зарплатой до 50 тысяч рублей

16a79da6db25267333cc9c7f3a5b267414304b02.jpeg

Прокуратура помогла жительнице Приморья «отвоевать» зарплату

Директор магазина привлечена к уголовной ответственности