Владивосток, ИА Приморье24. Драка со стрельбой произошла недалеко от здания УМВД по Владивостоку на Военном шоссе. Неизвестный мужчина расстрелял из «травмата» двух парней и скрылся. Как стало известно ИА Приморье24, конфликт между двумя парнями и мужчиной произошел недалеко от дома № 31. Во время завязавшейся потасовки подозреваемый выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своих противников, после чего убежал. Молодые люди 1995 и 1988 годов рождения обратились за помощью в травмпункт с ранениями грудной клетки. Одному из друзей пуля попала в затылок. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе
Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования
В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу
Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»
Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка
Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»