Во Владивостоке мужчина расстрелял из травматического пистолета двоих парней

Молодые люди 1995 и 1988 годов рождения обратились за помощью в травмпункт с ранениями грудной клетки. Одному из друзей пуля попала в затылок.

1443321853_1810552.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Драка со стрельбой произошла недалеко от здания УМВД по Владивостоку на Военном шоссе. Неизвестный мужчина расстрелял из «травмата» двух парней и скрылся. Как стало известно ИА Приморье24, конфликт между двумя парнями и мужчиной произошел недалеко от дома № 31. Во время завязавшейся потасовки подозреваемый выхватил травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своих противников, после чего убежал. Молодые люди 1995 и 1988 годов рождения обратились за помощью в травмпункт с ранениями грудной клетки. Одному из друзей пуля попала в затылок. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
07hcwao7t5n23qf9sf4jzxldyyeid29x (1).jpg

В Приморье за торговлю табаком и вейпами без лицензии грозит штраф до полутора миллионов рублей

Вопрос лицензирования стал главной темой заседания межведомедственного совета по защите прав потребителей Приморского края

v235abyq6ewro54ngqb8twcybuoqdo24.jpg

Контракт с армией как путь к паспорту: иностранцам в Приморье разъяснили порядок получения гражданства

Количество желающих служить в армии РФ неуклонно растёт

f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений