Турнир по бальным танцам пройдет во Владивостоке в День тигра

27 сентября на сцене концертного комплекса Феско-холл впервые пройдет российский турнир по спортивным бальным танцам «Амурский тигр», приуроченный к «тигриному» празднику.

1443320428_maxresdefault.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 27 сентября на сцене концертного комплекса Феско-холл впервые пройдет российский турнир по спортивным бальным танцам «Амурский тигр», приуроченный к «тигриному» празднику.

На соревнования соберутся танцоры из разных уголков страны. Ожидается приезд президента Союза танцевального спорта России Валентина Юдашкина. О своем участии в соревнованиях уже заявили пары из Приморского и Хабаровского краев, а также из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода.

Идея организации большого танцевального турнира, посвященного Дню тигра, принадлежит автономной некоммерческой организации «Центр «Амурский тигр» при поддержке администраций Приморского края и Владивостока, а также танцевального спортивного клуба «Авангард» (Москва) и «Торнадо-Денс» (Владивосток).

Организаторы уверены, что турнир «Амурский тигр» станет традиционным не только для Владивостока и Приморья. Подобные соревнования общественная организация «Амурский тигр» планирует проводить ежегодно на главных танцевальных сценах России.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Феско-холл, либо по телефону 251-78-38.
Другие материалы рубрики "Общество"
6f444e0318ee51a16bbfd0bc4e9354e9a6ace3fb.jpeg

Прямой разговор с Олегом Кожемяко: приморцы зададут вопросы губернатору

Прямая линия с главой Приморья состоится 29 января

e9cf5decc9311c837937a4f58613005c2cab89d4.jpeg

Приморский океанариум побил пятимиллионный рубеж посещаемости

Поток гостей стабильно растёт с 2020 года

21b94433c6407988bb5ab53a2443d39a78e85904.jpeg

В Приморье определили победителей краевого этапа «Золотой шайбы»

В турнире приняли участие почти 500 юных хоккеистов