Владивосток отличился ценником на выпускные платья

Специалисты узнали стоимость выпускного наряда в стране

1c214b46c8056da3d9e132dd83b8e2ccaefba4fc.jpeg

Одиннадцатиклассники готовятся к выпускным балам, которые пройдут по всей стране 23 июля. Сотрудники сервиса объявлений «Юла» решили узнать, сколько стоят выпускные платья по всей стране, сообщает РИА VladNews.

Как сообщают специалисты, самый пик по поиску платьев пришелся на вторую половину мая. С начала года количество запросов выросло в 17 раз. К июню количество покупок выпускных платьев увеличилось в 9,3 раз по сравнению с началом года и почти в 2 раза – с апрелем.

Во Владивостоке средняя цена выпускного платья составила 5 790 рублей. Это в 1,5 раза дороже, чем в среднем продавали по стране. Город занял третье место в России по дороговизне выпускных платьев на сервисе объявлений. Дороже платья на выпускной продавались только в Воронеже (6 400 руб.) и Липецке (6 970 руб.).
 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь