d37f34be48ed01bf638833c2c2e36c7484f9c2fb.jpeg

Экстремалы прокатились с ветерком по косогорам Владивостока

В велоэкстриме Urban DH Vladivostok 2018 приняли участие 50 лучших райдеров Дальнего Востока

В велоэкстриме Urban DH Vlapostok 2018 приняли участие 50 лучших райдеров Дальнего Востока; кроме того, участвовали гонщики из Москвы и Читы. Среди гонщиков была и девушка - Татьяна Воронина из Советской Гавани, сообщает РИА VladNews. Гонка была разделена на два этапа: квалификационный и финальный заезды.

Точка старта была у памятника "Кириллу и Мефодию" где глава города Виталий Веркеенко поприветствовал участников и пожелал им удачи на трассе. Финиш находился в сквере ДВГТУ. Между стартом и финишем участников ждали препятствия в виде лестниц, подземных переходов, косогоров, арок и виадуков. Ну а изюминкой гонки был трамплин, проходящий прямо по путям фуникулера.

Несколько участников сошли с дистанции: некоторые из-за травм, полученные на скользких трамплинах, другие по техническим причинам.  После завершения гонок состоялось награждение на сцене, размещенной на набережной "Цесаревича".

Другие материалы рубрики "Общество"
242175d9-cf44-4bf7-a515-c54dcdb57f6a.jpg

Жара возвращается в Приморье

В пятницу над краем погоду будет формировать гребень антициклона

A63I3492.jpg

По какому маршруту будут ездить автобусы 5 июля во Владивостоке: ответ

Схема движения городских автобусов будет частично изменена в центре города