Миссия выполнена: Девушка за рулём рассмешила автомобилистов Владивостока

Её поступок начали обсуждать в Сети

40ea5215a582598cc8754fa09851f512a50e2241.jpeg

Молодая девушка за рулём рассмешила автолюбителей на одной из автозаправочных станций Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на blog_vlapostok.

Так, девушка решила не стоять в очереди к колонке с левой стороны и подъехала к правой, где не было автомобилей. Однако шланг не дотянулся до бака, что и позабавило автолюбителей, которые присутствовали на АЗС. Видеоролик появился в Сети, где комментаторы также оценили «поступок» девушки.

«Бесят такие умники-торопыги. Никому не нравится стоять в очереди, но все стоят. Ну а кто-то считает себя лучше всех. Хотя… Может, девушка решила похвастаться новыми шортами или маечкой? Покрутилась перед очередью - миссия выполнена».

«Вообще именно на этой заправке много слышала операторов, которые по громкоговорителю запрещали так заправляться»

«Надо знать, где у машины бак, так и подъезжать».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода

Когда бизнесу пора уходить от Excel к профессиональным системам

Что даёт переход к специализированным решениям