Владивостокских автолюбителей продолжают штрафовать за тонировку

Всего в 2016 году к административной ответственности привлечены 2883 водителя

1466306627_mysor.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжают штрафовать за превышение тонировки в автомобиле. С начала 2016 года было назначено 6 административных арестов, сообщает пресс-служба ГИББД города.

За прошедшую неделю госавтоинспекторы при помощи приборов «Свет» и «Тоник» выявили на улицах краевого центра 67 затонированных автомобилей. Так, за неповиновение законному требованию сотрудника полиции к административной ответственности привлечены 2 водителя. Нарушителям суды назначили наказание в виде штрафа.

Всего в 2016 году к административной ответственности привлечены 2883 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента. За неповиновение законному требованию сотрудника полиции о снятии тонировочной пленки с автомобильных стекол к административной ответственности привлечены 78 водителей. 6  правонарушителям суды назначили наказание в виде  административного ареста.

Другие материалы рубрики "Общество"
А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов

image (2).jpg

Россиян ждет рабочая суббота в начале ноября

При этом граждане будут долго отдыхать в период новогодних каникул

мужчина в маске 3.jpg

Мошенники обманывают россиян под видом военкоматов

Особенно уязвимы в рамках этой схемы молодые граждане