Пионы укрепили дружбу между Россией и Японией

Праздничная программа началась с молебна в храме. После священного обряда церковники вместе с японской делегацией отправились в аллею, чтобы высадить более десятка древовидных пионов.

1443500889_img_6279.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Японские делегаты вместе с российскими священнослужителями посадили более 10 древовидных пионов. Создать праздничное событие помог духовник храма отец Игорь, который в прошлом году смог съездить в Японию, где побывал в саду пионов.

Праздничная программа началась с молебна в храме. После священного обряда церковники вместе с японской делегацией отправились в аллею, чтобы высадить более десятка древовидных пионов. Такое событие стало для обеих сторон не только подарком, но соглашением о дружеских отношениях.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
23-Fevralya-Avtobus-71_9.jpg

Во Владивостоке запущен новый автобусный маршрут №71

Перевозки по новому направлению осуществляет муниципальное предприятие «ВПОПАТ № 1»

aiy8f0q18a75nfd5qbv8gyof8bmikfa3.jpg

Дальневосточная Масленица: 12 тысяч жителей Приморья проводили зиму корюшкой и блинами

Главным магнитом праздника стала массовая жарка рыбы под открытым небом

0cc80214-b1d9-412c-bd7b-7b2a36941769_3.jpg

Сахалинские компании переходят на новую систему отчетности перед налоговой

Это упрощает взаимодействие бизнеса и ФНС