Как повлияет циклон на Приморье?

В крае вновь испортится погода

44c4f8bcb7295c9de9d6978d70c4f8135f173323.jpeg

К Японскому морю приблизился неглубокий циклон, который вызовет на некоторых районах края небольшие и умеренные дожди, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В отдельных районах возможен туман. Видимость при дожде менее 1000 м, в тумане менее 500 м. Ветер умеренный, на юге акватории сильный. Волнение умеренное, в южной половине значительное.

Сегодня и в ближайшую ночь в крае без существенных осадков, местами туман. Видимость в тумане менее 500 м. Ветер сильный. Волнение умеренное.

В четверг на южную половину акватории ожидается выход циклона, который вызовет дождь, на юге моря сильный. В северной половине местами небольшой дождь. Видимость при дожде менее 500 м. Ветер сильный. Волнение значительное.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь