Владивостокцев приглашают на бесплатные занятия фитнесом

Первое занятие пройдёт уже 28 июня

ce720cbaddd8c48d3fa293e4b742580de8e96844.jpeg

Приобщиться к спорту и заняться фитнесом смогут все желающие от 14 лет и старше. Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам на стадионе школы № 82, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

В городском управлении развития физической культуры и массового спорта сообщают, что организатором этих занятий выступает преподаватель Дальневосточной школы фитнеса, персональный тренер сети фитнес-клубов «Альянс» Александра Полякова.

Проект, получивший название «Социальный фитнес», предполагает не только регулярное проведение бесплатных тренировок для горожан, но и организацию массовых фитнес-мероприятий и марафонов.

«Первое занятие пройдёт уже в предстоящий четверг, 28 июня, на стадионе школы № 82, расположенном на улице Адмирала Горшкова, 26», - рассказывают специалисты.

Организаторы приглашают всех желающих на занятия фитнесом. Они будут начинаться в 19:30.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений