660e1f61003a64b62836dc96c4e13419ffd12869.jpeg

Юлианна Караулова «зажгла» выпускников на Крыльях Востока

Популярная российская певица предложила выпускникам загадать желание и призывала поднять руки в космос (фоторепортаж РИА VladNews)

Первый краевой выпускной «Крылья Востока» с размахом прогремел во Владивостоке, сообщает корреспондент РИА VladNews.

На большой сцене, установленной на Набережной Цесаревича, перед выпускниками выступили лучшие творческие коллективы и приглашенные российские артисты. Хэдлайнером вечера стала известная исполнительница Юлианна Караулова.

Несмотря на короткую программу, Юлианна успела исполнить все свои известные хиты. Так, перед песней «Ты не такой», она предложила познакомиться всем выпускникам друг с другом.

«Сегодня рушатся абсолютно все рамки и границы. Сегодня новая жизнь и та самая ночь, когда можно и нужно абсолютно все. Возможно, именно здесь стоит тот самый человек, который изменить вашу жизнь. Поэтому не стесняйтесь знакомиться. Каждый из вас не такой, и если вам будут говорить обратное, то, пожалуйста, не верьте. Смело идите по своей тропе, вытаптывайте и делайте из нее шоссе», - обратилась к зрителям артистка.

С каждой исполненной композицией на сцене и набережной в прямом смысле становилось все жарче. К середине выступления Караулова попросила у публики разрешения снять часть сценического костюма.

«Как же у вас здесь жарко, наверное все 28 градусов», - отметила она.

Певица много общалась с выпускниками и желала им успехов и не бояться трудностей.

«Вокруг всегда жутко много скептиков, которым удобно делать так, чтобы у вас по каким-то причинам что-то не получалось или говорить вам об этом. Не верьте этому, и тогда вас ждет прекрасная и классная жизнь», - сказала певица.

Перед исполнением хита «Лети за мной», артистка пожелала выпускникам улететь дальше всех и поднять руки в космос.

Помимо самих песен, Караулова выразила свои чувства жителям Владивостока и самому городу. Перед песней с символичным названием «Море», она отметила, что жизнь вблизи с океаном дает особую энергию.

«Наверное, вы уже привыкли к этой красоте, но мы приезжие видим все по-особенному - здесь потрясающая атмосфера. Знаете, мы часто не замечаем многое прекрасное, что рядом с нами. Но у вас здесь все очень круто! У меня есть друзья из Владивостока, и они очень теплые, не тепленькие, а именно теплые. Они не боятся мечтать, так как живут рядом с океаном. Океан – это нечто большое, которое позволяет исполнять все мечты»», - эмоционально прозвучало из уст певицы.

Незадолго до финала своего выступления, на композиции «Миллионы глаз смотрят на нас» кумир выпускников попросила убрать телефоны и зажечь их в определенное время. По ее команде тысячи фонариков озарили площадь Набережной Цесаревича.

Напомним, праздник выпускников «Крылья Востока» собрал на Набережной Цесаревича 20 000 выпускников со всего Приморья.  

Яркие моменты выступления в фоторепортаже корреспондента РИА VkadNews.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d0cfa200a62e857eceaafa66afd4672ecc5d2fbe.jpeg

Отсидевший почти 10 лет за убийство девушки Виктор Коэн вернулся домой

Дата освобождения гражданина сместилась на три дня

324035bae189a5190775fb0ee05caf7c43661a5e.jpeg

64 единицы техники убирали ночью улицы Владивостока

Порядок навели на трассе Седанка-Патрокл и по другим адресам

b3a366e197aad34e6bd42e71216e857151c48c4c.jpeg

В Приморье в молоках минтая обнаружили золотистый стафилококк

Продукция добыта в Северо-Охотской подзоне Охотского моряВ Приморье в двух партий мороженых молок минтая производителя из Петропавловска-Камчатского обнаружен золотистый стафилококк. Продукция добыта в Северо-Охотской подзоне Охотского моря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора. Итак, исследования продукции проведены специалистами приморской лаборатории в рамках пищевого мониторинга. Партии исследовались на соответствие основным микробиологическим показателям и паразитарную чистоту. «Протоколами испытаний от 23 апреля подтверждено наличие в замороженной продукции золотистого стафилококка, что является нарушением требований технических регламентов Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции" и "О безопасности рыбы и рыбной продукции"», - заявили в ведомстве. Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора в адрес владельца продукции готовится информационное письмо с результатами лабораторных исследований. Специалисты отметили, что золотистый стафилококк – самый опасный вид стафилококков, вызывающих тяжелые пищевые отравления и различные заболевания. Подобные выявления чаще всего свидетельствуют о нарушении правил и технологических режимов изготовления продукции.