Глава Приморья примет участие в заседание Совбеза на Камчатке

На совещание приедут главы со всего Дальнего Востока

ef6e6812d26a3f015d77af66650fed4d8b8a284b.jpeg

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко примет участие в совещании Совета безопасности РФ 3 июля в Петропавловске-Камчатстком, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Приморья.

Совещание по вопросам национальной безопасности на Дальнем Востоке проведет секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. На мероприятие приедут главы других регионов Дальнего Востока, руководители нескольких федеральных ведомств и министерств.

Участники мероприятия обсудят вопросы, связанные с безопасным использованием транспорта для населения, дополнительные меры по обеспечению экологической безопасности и рационального природопользования.

Также Андрей Тарасенко примет участие в работе Совета при Полномочном представителе Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрии Трутневе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений