Сильные дожди обрушатся на Приморье ночью

Ожидается подъем уровня рек

aebe365ec74a175fa928cc7e4bf55b6759f21b3a.jpeg

Ближайшей ночью в Приморье ожидаются сильные дожди с количеством 15-45 мм, на юго-востоке (в Партизанском, Лазовском, Ольгинском и Кавалеровском районах) очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примгидромет.

Во Владивостоке ночью 3 облачно, туман, возможен лишь небольшой дождь. 

На реках северной половины края ожидается подъем уровня воды до 1,0 м, без разливов и затоплений. На реках южной половины возможны резкие подъемы уровня воды на 1,1-1,6 м, на отдельных участках рек с достижением пойменных отметок, без угрозы хозяйственным объектам, опасных разливов и затоплений не ожидается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений