Пенсионеров Владивостока приглашают на «Летний вечер в парке Победы»

Как сообщили организаторы, будут проходить каждую среду до конца лета при любой погоде

7a201fa8eed4f284f5e98a300c9f713c5fc7a057.jpeg

Во Владивостоке продолжается реализация социального проекта «Летние вечера в парке Победы». Сегодня, как и каждую среду, в парке Победы (проспект 100-летия Владивостока, 103) пройдет вечер отдыха для представителей старшего поколения. Начало в 18 часов, вход свободный, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Впервые проект по инициативе депутата Госдумы Владимира Новикова был успешно реализован в краевом центре в прошлом году. Его организаторами выступили центр социального обслуживания «Родные люди» и администрация города.

«Очень рад, что наши вечера полюбились горожанам. Огромная благодарность главе города Виталию Веркеенко за поддержку в проведении мероприятия», - сказал Владимир Новиков.

Как сообщили организаторы, «Летние вечера в парке Победы» будут проходить каждую среду до конца лета при любой погоде.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений