Владивосток на пятом месте в десятке самых популярных у иностранцев городов России

По сравнению с первой половиной 2014 г. в этом году Владивосток поднялся в рейтинге самых популярных городов у иностранных туристов на четыре позиции.

1443413505_vokzal_vladivostok.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Ресурс Hotels.com провел исследование Hotel Price Index, в результате которого был составлен рейтинг самых популярных российских городов у иностранных путешественников. Данные взяты на основании бронирований, сделанных на сайтах Hotels.com по всему миру за первое полугодие 2015 г. по сравнению с аналогичным периодом 2014 г. По данным HPI от Hotels.com, в первые шесть месяцев 2015 г. цены на отели, заплаченные в России путешественниками из всех стран, увеличились в среднем на 5% до 6 148 руб. за ночь. 

Итак, ТОП-5 выглядит так: Москва - Петербург - Казань - Екатеринбург - Владивосток.

По сравнению с первой половиной 2014 г. в этом году Владивосток поднялся в рейтинге самых популярных городов у иностранных туристов на четыре позиции.Если в прошлом году он занимал лишь девятое место, то в 2015 г. Владивосток замыкает пятерку лидеров. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей