Андрей Трасенко отправился в поездку по Приморью

Глава края с рабочим визитом посетит северные районы

37ee7f1988bade88fd3f5ad066b723c0a8c7f6dc.jpeg

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко с рабочим визитом посетит Дальнегорский городской округ, Кавалеровский и Тернейский муниципальные районы.

Во время рабочей поездки Андрей Тарасенко традиционно встретится с депутатами, предпринимателями и жителями. Также в планах главы региона – осмотр производственных мощностей порт-пункта «Рудная Пристань», производственно-промышленной компании «Форест Карго» в Дальнегорске и ООО «Тернейлес» в Тернейском районе.

Кроме того, руководитель края намерен побывать на крупных промышленных предприятиях Дальнегорска – ООО «ДКХ Бор» и АО Горно-металлургический комплекс «Дальполиметалл».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений