Дмитрий Медведев продолжает решать «очень важные» проблемы России

Председатель правительства подписал новое постановление

3b31c3336234c0ab6c53970f232a27ffa98a5f1d.jpeg

Автомобили полиции и Росгвардии окрасятся в серый цвет с синими вставками. Соответствующее постановление в начале июля подписал председатель правительства России Дмитрий Медведев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Российскую газету». Документ опубликован во вторник на официальном интернет-портале правовой информации.

Теперь основной цвет автомобилей полиции может быть как белого цвета, так и серого. Синие вставки останутся.

Также больше не будут считаться служебными машины органов по контролю за оборотом наркотиков, на которых нанесены цветографические схемы, так как Госнаркоконтроль не существует уже несколько лет.

Помимо этого вводится новая цветовая гамма для машин Росгвардии. В неё включены белый и синий цвета.

Собеседники газеты в правоохранительных органах рассказали, что бело-синий цвет может остаться у ДПС и ГИБДД. А серо-синий – у патрульно-постовой службы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений