Дмитрий Медведев продолжает решать «очень важные» проблемы России

Председатель правительства подписал новое постановление

3b31c3336234c0ab6c53970f232a27ffa98a5f1d.jpeg

Автомобили полиции и Росгвардии окрасятся в серый цвет с синими вставками. Соответствующее постановление в начале июля подписал председатель правительства России Дмитрий Медведев, сообщает РИА VladNews со ссылкой на «Российскую газету». Документ опубликован во вторник на официальном интернет-портале правовой информации.

Теперь основной цвет автомобилей полиции может быть как белого цвета, так и серого. Синие вставки останутся.

Также больше не будут считаться служебными машины органов по контролю за оборотом наркотиков, на которых нанесены цветографические схемы, так как Госнаркоконтроль не существует уже несколько лет.

Помимо этого вводится новая цветовая гамма для машин Росгвардии. В неё включены белый и синий цвета.

Собеседники газеты в правоохранительных органах рассказали, что бело-синий цвет может остаться у ДПС и ГИБДД. А серо-синий – у патрульно-постовой службы.

Другие материалы рубрики "Общество"
9b662d70eb27809a5d478d221d1227fd027744bf.jpeg

Стихия не застанет врасплох: дорожники Приморья к зиме готовы

Специалисты заблаговременно подготовили противогололёдные материалы и технику на зимний период

7ab380a4f6dc6674b1f3be022ee6f1deec3f5d09.jpeg

Из Приморья и Сахалина за неделю экспортировали 39 тысяч тонн морепродуктов

Основные поставки направлены в Китай и Южную Корею, сообщили в Россельхознадзоре

82ee8bbb0338100ffe7618bd7a9fed3f9f460268.jpeg

Туризм в Приморье преодолевает сезонность: новые курорты и маршруты

География путешественников, выбирающих Приморье, остается широкой