Андрей Тарасенко: Покажите всю красоту наших красивых парусников

Глава Приморья посетил «Палладу» и «Надежду» перед открытием Морского салона

cd9ef6fa1ebaa6f58ba93429389925afcb432030.jpeg

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко посетил парусники «Паллада» и «Надежда» накануне Морского салона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Глава региона рассказал, что ждёт экипажей парусников в ближайшие дни и попросил показать всю красоту судов гостям и жителям края.

Стоит отметить, что парусник «Надежда» на несколько дней отправится во Всероссийский детский центр «Океан», где примет участие в праздничных мероприятиях к юбилею центра, которому этим летом исполняется 35 лет. После этого «Надежда» примет участие в Международной регате «СКФ Дальневосточная регата учебных парусников 2018», которую Приморский край примет впервые. Это мероприятие проходит под эгидой Президента РФ. Глава региона пожелал курсантам достойной борьбы и победы.

Отметим, Международный дальневосточный морской салон проводится в Приморье впервые – по инициативе главы региона Андрея Тарасенко. В нем примут участие более тысячи гостей из 11 стран. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений