Около Приморского океанариума изменится схема дорожного движения

Здесь будут установлены новые знаки

fdd454af6ca7d490733167afd1236619c9fb68c6.jpeg

Управление дорог и благоустройства администрации Владивостока сообщает об изменениях в организации дорожного движения и установке дорожных знаков по улице Академика Касьянова в районе остановки общественного транспорта «Приморский океанариум». Здесь будут установлены знаки 3.1 «Въезд запрещен», 5.5 «Дорога с односторонним движением», 5.6. «Окончание дороги с односторонним движением», 2.4 «Уступите дорогу», 3.27 «Остановка запрещена» и 1.23 «Дети», сообщает РИА VladNews.

Установка дополнительных технических средств организации дорожного движения обусловлена необходимостью обеспечить достаточное пространство для осуществления разворота автобусов, а также связана с обеспечением безопасности жизни и здоровья граждан, пребывающих на данной территории, сообщили в управлении дорог и благоустройства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений