Тарасенко внёс Пучкова в список кандидатов в сенаторы от Приморья

Помимо экс-главы МЧС там есть ещё два претендента

14dfc137f8e28edd7934306740d7ae2fb04c1591.jpeg

Бывший глава МЧС России Владимир Пучков попал в список кандидатов в члены Совета Федерации. Среди остальных кандидатов также есть ведущий инспектор группы управления командования Объединенного стратегического командования Восточного военного округа Александр Конев и гендиректор ООО «Веросса» Дмитрий Пенязь. Об этом сообщил корреспонденту РИА VladNews представитель штаба врио губернатора Приморья Андрея Тарасенко, который и подал этот список.

На сегодняшний день Приморский край в Совете Федерации представляет первый заместитель председателя комитета Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности Светлана Горячева.

Напомним, Андрей Тарасенко желает остаться главой Приморья, в связи с этим он и другие четыре кандидата подали документы в краевую Избирательную комиссию для регистрации.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Мужские куртки BOSS: обзор коллекции

На что обратить внимание при выборе

Comindware для управления закупками: как выстроить единый процесс от заявки до договора

Контроль поставщиков и результатов закупки

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%