Уникальная акция «Поможем детям вместе» стартует во Владивостоке

Её проводят благотворительный фонд «Сохрани жизнь» и фабрика комфортных носков

0a70dc07ab977fb8d0a41cae9dda40f1fb43a562.jpeg

Уникальная акция «Поможем детям вместе» стартует во Владивостоке. Теперь жители Дальнего Востока смогут не только приобрести качественные и надежные носки, от местного производителя, но и поддержать онкобольных детей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу благотворительного фонда.

Суть акции заключается в том, что при приобретении носков с акционными стикерами в магазинах города и края, а также в интернет магазине http://noskidv.ru/katalog, каждые 5 рублей с покупки будут перечислены на лечение детей с онкологией. Акция стартует с 1 августа.

Идея совместной работы родилась просто. Однажды директор благотворительного фонда «Сохрани жизнь» приобрела носки фабрики «Эвернит».

"Однажды купив носки компании «Эвернит» меня очень впечатлило, что компания местная, Владивостокская, очень привлёк морской отображающий суть нашего города дизайн. А когда я проверила качество на прочность, комфортность, цветостойкость, поняла, что носки являются премиального сегмента, но по средней, доступной для всех цене. Позже я решила посетить саму фабрику, чтобы всё самой посмотреть, потрогать, проверить. Оказывается у фабрики, есть своя собственная технология двухслойной структуры, благодаря которой ноги остаються всегда сухими, и не выделяют не приятный запах. Меня впечатлило, что продукция проходить четырех-уровневую систему проверки качества на всех стадиях производства носков, от пряжи до упаковки. Очень чувствуется- носки делаются с любовью, как для самого себя",  –рассказала Горковенко Светлана

Общение с директором фабрики замечательной, открытой женщиной Ириной Валерьевной натолкнуло на проведение благотворительной акции.

"Дети – это наше будущее, поэтому здоровье наших детей очень важно и ценно для нас. Чтобы город, в котором мы живем, становился лучше, и развивался в нем бизнес, не нужно ждать, нужно самим действовать. Поэтому мы решили совместно с фондом «Сохрани жизнь», который помогает именно нашим дальневосточным детям с онкологическими заболеваниями, дать возможность всем вместе сделать доброе дело. Очень надеемся, что нашу акцию «Поможем детям вместе!», поддержат, жители и гости Дальнего Востока".

Приглашаем торговые точки и сети для участия акции.

"Мы уверены, что наш пример подтолкнёт и другие компании, и местных производителей на проведение подобных акций. Давайте развивать то место, где мы живём. Если не мы то кто -же? - рассказала Ирина Щербина

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9a33dd2134c0714356481df3d61c7c0a9f43a934.jpeg

Первый туристический поезд со спа-вагоном запустят в России

В поезде также оборудованы зона отдыха и финская баня

6daaca291aa37d78d1e18faa48b43436bde70c83.jpeg

В России наблюдается скачок цен на отели в майские праздники

Основной причиной увеличения стоимости эксперты назвали рост интереса

9a73c59714ccf8e7189898224443fbc4ff41bb1c.jpeg

В Находке открылся новый спортивный зал

Теперь школьники города смогут с комфортом заниматься физкультурой и в дополнительных спортивных секциях