Полиция Владивостока прокомментировала инцидент со стрельбой во дворе дома

Правоохранительными органами проводится проверка

cebefc69e5addc47a7d335f103be593234a5faed.jpeg

Сотрудники полиции Владивостока прокомментировали корреспонденту РИА VladNews инцидент со стрельбой возле одного из домов по улице Тухачевского.

В дежурную часть отдела полиции № 3 поступило сообщение местной жительницы о конфликте между молодыми людьми.

На место происшествия незамедлительно прибыли правоохранители, однако сведения, указанные заявителем, не подтвердились.

Сообщений и заявлений от участников инцидента в полицию Владивостока не поступало. Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке в районе БАМа произошла пьяная потасовка. В ходе драки один из мужчин достал пистолет и начал стрелять в оппонентов.

По информации очевидцев, инцидент произошел 8 августа около 20:00 во дворе жилого дома.

«Стрелявшие быстро сели в машины и уехали. Два тела лежали 3-4 минут, все подумали, что застели, но потом встали», - рассказывают местные жители.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).png

Заболеваемость ОРВИ выросла в России за неделю на 63,8%

Заболеваемость COVID-19 также растет

963247856.jpg

Сбор некоторых грибов в России грозит лишением свободы

Собирать грибы в заповедниках и национальных парках не рекомендуется

546.jpg

За отказ во временной регистрации при сдаче квартиры грозит штраф

Однако существует несколько случаев, когда можно избежать штрафа