Внимание! Прием заявок на участие в конкурсе коллективов на «День тигра» завершается 22 сентября

В воскресенье, 27 сентября, во Владивостоке уже 16-й год подряд пройдет один из самых ярких, весёлых и любимых праздников горожан - День тигра, организованный администрацией столицы Приморья.

1442811663_den_tigra.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 27 сентября, во Владивостоке уже 16-й год подряд пройдет один из самых ярких, весёлых и любимых праздников горожан - День тигра, организованный администрацией столицы Приморья.

В рамках праздника по Океанскому проспекту пройдет карнавальное шествие, а на центральной площади будут работать анимационные площадки. Кроме того, жителей и гостей Владивостока ожидает конкурс экологических команд (черлидинг) и конкурс коллективов в шествии.

Для участия коллективов в организованном шествии и конкурсе необходимо подать заявки по форме (приложение № 1, № 2) на электронный адрес [email protected]. Срок подачи заявок до 22 сентября 2015 года. В состав жюри мероприятия входят представители администрации города Владивостока, автономной некоммерческой организацией «Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра» и представители природоохранных организаций Владивостока.

Критерии оценки участников шествия:

∙ соответствие экологической (тигриной) тематике;∙ яркость оформления;∙ количество участников в колонне;∙ наличие визуальных материалов (плакаты, шары, флажки, транспаранты и т.д.);∙ оригинальная подача во время прохождения в шествии;

∙ сохранение (удержание) расстояния не более 3 метров между колоннами;

Критерии оценки черлидинга:

∙ яркость и оригинальность танцевально - постановочного номера с демонстрацией основной тематики мероприятия;∙ использование элементов акробатики, прыжков;∙ использование музыкального сопровождения, речёвок, песен и так далее;∙ продолжительность выступления не более 2,5 минут (за нарушение временных рамок жюри будет начислять штрафные баллы);

∙ оригинальность костюмов, отражающих тематику мероприятия, их единообразие;

По всем вопросам о проведении и участии в «Дне тигра» нужно обращаться по телефону 222-39-65.Звонки принимает Татьяна Фролова, специалист управления по делам молодёжи администрации города Владивостока.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны