В городе прошли «Весёлые старты» для школьников

 Ребята соревновались в прыжках в длину, в перетягивании каната, метании мяча, челночном беге, прыжках со скакалкой и пробегут различные эстафеты

1466149189_veselie-starti.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 17 июня,  во Владивостоке на базе школы № 83 состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты» для школьников, посвященное Всероссийскому олимпийскому дню. 

В этот день школьники Владивостока посоревновались в прыжках в длину, в перетягивании каната, метании мяча, челночном беге, прыжках со скакалкой и пробегут различные эстафеты.

Для справки. Инициатором Всероссийского олимпийского дня выступает Олимпийский комитет России. Ежегодно этот день включается в единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Министерства спорта РФ. В 2016 году Всероссийский олимпийский день пройдет 18 июня во всех регионах нашей страны. В этом году спортивный праздник посвящен предстоящим в августе Играм XXXI олимпиады в Рио-де-Жанейро.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума