Не надо стесняться: Приморцы устроили жаркие игры на пляже

Происходящее в Ливадии шокировало отдыхающих

45598d8ad0ca7cbd39c5b62a7368f97351bf8028.jpeg

Приморцы устроили жаркие игры на пляже в Ливадии на глазах у отдыхающих, сообщает РИА VladNews.

Как видно на видеозаписи, молодой человек активно проявлял свои чувства к девушке. Изначально все началось около машины, когда парень начал зажимать свою избранницу, после чего ему захотелось продолжения, однако его ждал отказ.

После этого любовные утехи начались на песке. Очевидцы были шокированы увиденным. Молодая пара устроила жаркие игры на глазах не только взрослых, но и детей. Однако молодым людям никто не спешил сделать замечание и прерывать процесс.

Но самый пикантный момент попал на камеру чуть позже. Когда молодые люди все-таки решили дать волю чувствам. Облокотившись на палатку, молодой человек, наконец-то, получил то, что хотел с самого начала, да и его избранница уже не сопротивлялась. Однако в этот момент у пары появились зрители в лице отдыхающих в этой палатке.

Отметим, что такое поведение вызвало только негатив со стороны отдыхающих. Однако, что именно поспособствовало такому поведению молодых людей сказать сложно. Возможно, коктейль из спиртного и жаркого солнца сыграл с «героями» видео такую злую шутку.

Другие материалы рубрики "Общество"
телефон.jpg

Юрист: использование телефона в пробке не является нарушением

Штраф можно обжаловать, но нужны доказательства невиновности

комната.png

С 27 сентября на телеэкранах в РФ могут появиться помехи из-за интерференци

Специалисты подготовили альтернативные источники сигнала, на которые будет переключена трансляция

image.jpg

В июне доля безработных в России достигла рекордно низкого уровня — 2,2%

Это значение стало минимальным среди всех крупных экономик мира по итогам второго квартала