Стало известно, когда откроют затопленную дорогу в Приморье

Вода перестала прибывать ещё вечером 15 августа

fde789e6881745e7b3168270916b0ec34d57089c.jpeg

Временный объезд аварийного моста в Смоляниново будет открыт, как только вода начнёт спадать, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Вода перестала прибывать еще вечером 15 августа, однако проезд до стих пор остается заблокированным.

Как сообщают специалисты, такая ситуация сложилась из-за того, что трубы, проложенные по руслу реки и проходящие под временным объездом, не справились с потоком воды в результате обильных осадков, в результате чего вода пошла прямо по временной дороге, перемыв объезд, ее пришлось оперативно спускать.

На месте происшествия работают три три КАМАЗа с грунтом и экскаватор. Проезд будет открыт, как только спадет уровень воды.

Напомним также, что последствия стихии предстоит устранить еще в двух муниципалитетах края: Уссурийском городском округе и Пограничном районе. Пока техника работает на третьем участке – в районе поворота на Покровку трассы Уссурийск-Пограничный-Госграница. Основные работы по восстановлению проезда в указанных районах будут начаты после спада воды.

Другие материалы рубрики "Общество"
image.jpg

В июне доля безработных в России достигла рекордно низкого уровня — 2,2%

Это значение стало минимальным среди всех крупных экономик мира по итогам второго квартала

3.jpg

Страх заразиться ковидом у владивостокцев снизился до уровня боязни гриппа

Только 6% очень сильно бояться подцепить ковид

d5941e5580f3ba573a8a18c3455a6ac341d5a1e3.jpeg

Дни Республики Беларусь пройдут в Приморье

Дни Республики Беларусь пройдут с 7 по 12 октября