Стало известно, когда откроют затопленную дорогу в Приморье

Вода перестала прибывать ещё вечером 15 августа

fde789e6881745e7b3168270916b0ec34d57089c.jpeg

Временный объезд аварийного моста в Смоляниново будет открыт, как только вода начнёт спадать, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Вода перестала прибывать еще вечером 15 августа, однако проезд до стих пор остается заблокированным.

Как сообщают специалисты, такая ситуация сложилась из-за того, что трубы, проложенные по руслу реки и проходящие под временным объездом, не справились с потоком воды в результате обильных осадков, в результате чего вода пошла прямо по временной дороге, перемыв объезд, ее пришлось оперативно спускать.

На месте происшествия работают три три КАМАЗа с грунтом и экскаватор. Проезд будет открыт, как только спадет уровень воды.

Напомним также, что последствия стихии предстоит устранить еще в двух муниципалитетах края: Уссурийском городском округе и Пограничном районе. Пока техника работает на третьем участке – в районе поворота на Покровку трассы Уссурийск-Пограничный-Госграница. Основные работы по восстановлению проезда в указанных районах будут начаты после спада воды.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
cc7630eb18487c7d00b2a553ba38c08fabdc39cd.jpeg

В Находке задержан подозреваемый в угоне автомобиля

На данный момент подозреваемый находится под подпиской о невыезде

16b4f8a4baa7a83d1c960ffa28318268696f3060.jpeg

Полиция Артема: родители подростков-мопедистов понесут наказание

В результате очередного рейда выявлено 8 несовершеннолетних нарушителей ПДД

fdb90faf36f0ab4ca102467c5d32d3d3a2369902.jpeg

Брошенные автомобили отправляются на спецстоянку во Владивостоке

После перемещения на спецстоянку у собственника есть шесть месяцев, чтобы забрать автомобиль, оплатив при этом затраты на эвакуацию и хранение