Новая детская поликлиника появится в Приморье

Андрей Тарасенко встретился с жителями Анучинского района

9643b4228e69f36e2be76527ab2932aacfe2df67.jpeg

Глава Приморья Андрей Тарасенко в ходе своего рабочего визита в Анучинский район встретился с местными жителями, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

В ходе встречи был озвучен вопрос, касающийся детской районной поликлиники, которая находится практически в аварийном состоянии. Как отметил Андрей Тарасенко, уже принято решение построить новое учреждение на этом же месте, так как в ветхое здание нет смысла вкладывать деньги.

Отмечается, что строительные работы начнутся в следующем году. Также будет отремонтирована и местная больница. На эти нужды из краевого бюджета будет выделено около 35 миллионов рублей.

Также местные жители обсудили с главой региона состояние дорог, поддержку многодетных семей и развитие спорта, в частности, строительство нового стадиона. 

Сообщается, что проект спортивного стадиона уже подготовлен, средства на его строительство предусмотрены в бюджете на 2019 год.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений