Ближайшей ночью в Приморье резко похолодает

Дожди в крае пошли на убыли

197ff989ebb02ce3ca7b43b67e87acab1c946bdb.jpeg

Минувшей ночью с севера на Приморье вторгся холодный антициклон, что привело к понижению ночных температур на 2–4 градуса по сравнению с предыдущей ночью. Днём столбики термометров поднялись до +17…+24 °C, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.  

Ближайшей ночью  увеличится выхолаживание, минимальные температуры в континентальной части +5…+10 °C, на побережье теплее, до +15 °C. Днём воздух будет хорошо прогреваться, и столбики термометров поднимутся до +20…+28 °C.

Во Владивостоке в ближайшие сутки осадков не предвидится, ветер стихнет. Ночью будет прохладно, +12…+14 °C, днём тепло, +23…+26 °C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений