1a9f3fbf601acdea260fb11efa519668469709f1.jpeg

В день знаний Владивосток ждет два крупных праздника

Какие развлечения ждут детей и родителей

В преддверии нового учебного года 26 августа в центральном парке Владивостока состоится грандиозный детский праздник «Карусель-квест» сообщает РИА VladNews со ссылкой на организаторов.

Большой семейный квест – это игровая программа для всей семьи. Самый масштабный квест, в котором одновременно могут принимать 200 семей и более. Юных жителей города и их родителей ждёт настоящий диснейлэнд. Организаторы праздника подготовили яркую развлекательную программу: дети смогут прокатиться на горках, каруселях, колесе обозрения и других аттракционах парка.

«Мы с нетерпением ждем праздника и приглашаем всех жителей Владивостока и Приморья в парке. Для гостей выступят артисты, сказочные герои, аниматоры. На территории парка будут работать интересные  локации от партнёров нашего агентства. Мы ожидаем более 3000 детей и их родителей», – сообщили организаторы, руководители праздничного агентства Vladevent Татьяна Пекина и Ольга Гненная.

Позднее, 8 сентября, состоится  семейный праздник «Умный сентябрь»  в торговом центре «Черёмушки», на котором будет проходить презентация детских развивающих центров, кружков, спортивных секций, выступления артистов, сказочных героев, шоу
мыльных пузырей и трансформеров.

Организаторы приглашают всех жителей города принять участие и насладиться яркой, праздничной атмосферой. Вход свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
491637d75364ced4440b46e1273faf5aa780012b.jpeg

Как распознать инсульт вовремя: врачи Дальнереченска дают советы

Эксперты ЦГБ рассказали, на какие признаки обратить внимание, чтобы спасти жизнь

46540cc243b1f95fae3090dfaec624a8fbf0d36d.jpeg

Собчак обратила внимание на 3D-эмбрионы в школах Владивостока

В Приморье школьникам покажут модели эмбрионов, чтобы наглядно рассказать о зарождении жизни

a5d9f71a04eb99e0af5bbae129bd0f4e3ceecf66.jpeg

Китайские инвесторы рассмотрят строительство отеля во Владивостоке

Переговоры по этому вопросу состоялись между представителями деловых кругов КНР и руководством Приморского края