5fc08337da87ac7fcb2399f91c96ade64db180b7.jpeg

Рыцари со всей России сошлись в поединке во Владивостоке

Захватывающее зрелище развернулось на Русском острове

В субботу, 25 августа, на Русском острове стартовал фестиваль «Владивостокская крепость», сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Фестиваль собрал десятки участников и сотни зрителей не только из России, но из КНР.

На импровизированное ристалище вышли реконструкторы из Москвы, Магадана, Биробиджана, Южно-Сахалинска, Хабаровска, Уссурийска, Находки, Артёма, Большого Камня и Владивостока. Это стало действительно захватывающим событием. В поединках 5 на 5 сходились рыцари из различных городов нашей страны, чтобы показать свою силу и ловкость.

Напомним, фестиваль «Владивостокская крепость» включает в себя рыцарские поединки, реконструкцию эпизода времен Второй мировой войны и времен Гражданской войны, юниорский турнир по историческим средневековым боям, выступления тематического средневекового коллектива, ярмарку, мастер-классы, работу локальных площадок и множества других интересных событий.

Другие материалы рубрики "Общество"
491637d75364ced4440b46e1273faf5aa780012b.jpeg

Как распознать инсульт вовремя: врачи Дальнереченска дают советы

Эксперты ЦГБ рассказали, на какие признаки обратить внимание, чтобы спасти жизнь

46540cc243b1f95fae3090dfaec624a8fbf0d36d.jpeg

Собчак обратила внимание на 3D-эмбрионы в школах Владивостока

В Приморье школьникам покажут модели эмбрионов, чтобы наглядно рассказать о зарождении жизни

a5d9f71a04eb99e0af5bbae129bd0f4e3ceecf66.jpeg

Китайские инвесторы рассмотрят строительство отеля во Владивостоке

Переговоры по этому вопросу состоялись между представителями деловых кругов КНР и руководством Приморского края